|Thrown city|

Объявление

Объявления
Ролевая в разработке.

Погода
По идее должна быть весна. Нефига. Капли дождя лениво барабанят по развалинам Биг Бэна и останкам Эйфелевой башни. Иногда дождь сильный. Шкуры волков в такие периоды промакают насквозь. Но, как говорится не было бы счастья, да несчастья помогло. Охотиться стало легче. Олени и косули совсем не слышат подкрадывающихся волков. У них в ушах лишь звон бездушных капель...
События в игре
Вожаки осваивают свои и знакомятся с нейтральными территориями. Возможно они найдут что-нибудь интересное...
Cюжет
Люди были глупы. Они осознают свои ошибки лишь после того как совершат их. Они не умеют заранее предугадывать последствия своих действий. Сколько катастроф уже было из-за их халатности и не счесть. Но эта ошибка оказалась решающей… Город Чарстели был самым огромным, процветающим мегаполисом. Он был крайне популярен и безусловно имел наибольшее население. Город был невероятен по своей красоте. В нём жили знаменитые звезды, художники, скульпторы… Сливки общества. Этот город считался раем. До того момента… Безрассудство человеческих существ повлекло за собой аварию на атомной электростанции. Взрыв был невероятной силы, которому уступала авария на Чернобыле. Волна задевала другие города и на них происходило тоже самое. Пошла цепная реакция. Мощные взрывы шли по всей планете. Цунами, ураганы, землетрясения... Абсолютно всё свалилось на человечество. Происходили вещи, не поддающиеся никакому объяснению… И наконец, стало тихо. Всё закончилось. Казалось, что планета пуста. Но это было не так. Большинство животных погибло, но не все. Со временем они привыкли к новым условиям и радиационному фону, благодаря которому они обрели, как говорят люди, сверхъестественный способности…
Полезные ссылки





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Thrown city| » |Туманная долина| » Пустошь


Пустошь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мари одиноко брела по пустоши. Кругом как всегда стоял туман. Он обволакивал все - и землю, и небо, и окрестности. Волчица шла буквально наугад. Было довольно скучно. Мари остановилась и попыталась вглядеться в даль - пустота. Было одиноко. Мари села на холодную землю. дрожи пробежала по её телу. Волчица поёжилась. Казалось, будто ты здесь не одна. Скорее всего,это было просто от богатого воображения Мари. Она напридумывала себе всего, чтобы быть не столь одинокой. Но, увы, это всего лишь сказки. Мари вздохнула, вупустив струйку пара наружу.

0

2

тихие, почти беззвучные шаги по сухой земле. мёртвой земле, пережившей нечто ужасное. в воздухе, казалось, стоял запах Смерти. столь знакомый, проникающий в лёгкие. но это лишь казалось. возможно. на самом деле, это был лишь туман. серый, мрачный, холодный туман. в такой непроглядной туче, возможным казалось полагаться лишь на слух, обоняние и некое седьмое, восьмое или же вовсе девятое чувство. кто на что горазд. белое, неразборчивое пятно, куда - то неторопливо шедшей через пустошь тоже думало так.
как же тут тихо. не души. просто загляденье. так можно раздвоение личности получить, или просто здохнуть от одиночества...
одиночество. уже привычное, но всё же... как же хотелось порою от него избавится. просто жуткое желание. одиночество, жажда мести страх перед Смертью, идущей по пятам. просто адский букет. как же иногда хочется, что бы цветы увяли а стебли иссохли и сломались. волк, а это светлое пятно было именно волком, сделало ещё несколько неторопливых широких шагов и остановился, замерев и вслушиваясь.
хм, что тут у нас...
он был не один. снова движение. несколько шагов. остановка. снова движение, и наконец, вот он сий субъект, нарушивший томное одиночество. волчица. рот волка, имя которого было Шилла, растянулся в ухмылке. наглой и дерзкой. Шилла подошёл ближе и уселся на землю неподалёку.
- здрасте.
морда Шиллы приняла лживо - приветливое выражение, проступил намёк на дружелюбную улыбку.

Отредактировано .shilla (2009-04-12 21:17:44)

0

3

Мари сидела, будто в холодном, темном аду. Было даже немного страшновато. Но вот послышались шаги. Кто-то то останавливался, то снова шел. Мари насторожилась. Дыхание стало учащаться. Вот из тумана появился волк. Молодой обычный волк. Мари резко выдохнула и расслабилась. Странно, я здесь не одна.... - промелькнуло в голове. Мари секундой взглянула на незнакомца, но тут же сделала вид, будто и не заметила его. У тебя слишком холодная душа, - вспомнились слова матери. Будь немного общительней. Мари вновь вздохнула и повернулась к волку. Здрасть, - тихо произнесла она. На мордочке появилось что то вроде улыбки - оскала.

0

4

Шилла сидел неподвижно. почти. лишь грудь расширялась при вздохе, и изо рта изредка вылетали небольшие облачка пара. результат слияния тёплого воздуха с холодным. жгучий холод, замаскировавшись под туман давил со всех сторон, стрелой проникая в лёгкие, наполнял собою всё нутро...
как же... приятно.
холод. холод - вот что всегда, пожалуй, радовало Шиллу. мороз - великолепно, дождь - прекрасно, туман - хорошо, жара, солнце - отстой. солнце - радость всяких пташек, букашек и рептилий. жалких созданий, рождённых ползать и радоваться солнцу. но волк... светило волка - луна и звёзды. ночь - стихия. скрытность и таинственность...
вот что любил Шилла. и это туман. волк чувствовал себя "в свой тарелке" в этом тумане. если не видит он - не видно его. не самый лучший вариант, но вся же хороший.
- отличная погодка, не находите? - задал вопрос Шилла, лживо - приветливым голосом, сохраняя в глазах скрытую насмешку.

Отредактировано .shilla (2009-04-14 20:34:07)

0


Вы здесь » |Thrown city| » |Туманная долина| » Пустошь