Было время, люди начали возводить в высоту тяжелые серые стены будущей многоэтажки. Но взрыв на атомной электростанции прервал их. Рабочие успели построить всего лишь четыре этажа, пятый остался недостроенным, без крыши. Он остался большой, обзорной площадкой, где постоянно дует ветер и очень не уютно. Первый этаж как бы ушел под землю, его стали называть "нулевым". Стройка стала "штаб-квартирой" ордена, его члены называют развалину домом.
Волки заняли нулевой этаж, который является самым тихим и надежным, пусть даже немного сырым из-за покрывшей стены плесени. На нулевой этаж можно попасть с первого по полуразвалившейся лестнице.
На нулевом этаже рождаются волчата, воины зализывают раны после драк и стычек, пожилые волки обмениваются сплетнями и последними новостями.
Следующие три надземные этажа почти не отличаются друг от друга. Они используются в совершенно разных целях: для тренировки молодежи, как "детская площадка", как уединенное место для любителей одиночества и ещё для много у другого.
Со второго на третий этаж нет лестницы, только навалена куча каких-то бетонных плит. Взрослому волку допрыгнуть до проема, ведущего на этаж выше реально, но вряд ли такой прыжок по силе молодому волку.
А так ничем не примечательные, совершенно обычные этажи. Замусоренные, мрачные, но уже слишком привычные взгляду.