|Thrown city|

Объявление

Объявления
Ролевая в разработке.

Погода
По идее должна быть весна. Нефига. Капли дождя лениво барабанят по развалинам Биг Бэна и останкам Эйфелевой башни. Иногда дождь сильный. Шкуры волков в такие периоды промакают насквозь. Но, как говорится не было бы счастья, да несчастья помогло. Охотиться стало легче. Олени и косули совсем не слышат подкрадывающихся волков. У них в ушах лишь звон бездушных капель...
События в игре
Вожаки осваивают свои и знакомятся с нейтральными территориями. Возможно они найдут что-нибудь интересное...
Cюжет
Люди были глупы. Они осознают свои ошибки лишь после того как совершат их. Они не умеют заранее предугадывать последствия своих действий. Сколько катастроф уже было из-за их халатности и не счесть. Но эта ошибка оказалась решающей… Город Чарстели был самым огромным, процветающим мегаполисом. Он был крайне популярен и безусловно имел наибольшее население. Город был невероятен по своей красоте. В нём жили знаменитые звезды, художники, скульпторы… Сливки общества. Этот город считался раем. До того момента… Безрассудство человеческих существ повлекло за собой аварию на атомной электростанции. Взрыв был невероятной силы, которому уступала авария на Чернобыле. Волна задевала другие города и на них происходило тоже самое. Пошла цепная реакция. Мощные взрывы шли по всей планете. Цунами, ураганы, землетрясения... Абсолютно всё свалилось на человечество. Происходили вещи, не поддающиеся никакому объяснению… И наконец, стало тихо. Всё закончилось. Казалось, что планета пуста. Но это было не так. Большинство животных погибло, но не все. Со временем они привыкли к новым условиям и радиационному фону, благодаря которому они обрели, как говорят люди, сверхъестественный способности…
Полезные ссылки





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Thrown city| » |Арт| » vicious.


vicious.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

просто лучшие мои работы:
http://s46.radikal.ru/i111/0904/cd/48840320b5a9t.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0904/23/6aeda65d543et.jpg

0

2

вишес.

вишес. написал(а):

лучшие мои работы

И одна работка висит xDD Выстави ещё ту где Канну рот замазали. Слепой, жаль что не немой. Честно мне она оч нравится, как и твой арт в целом *О*

0

3

Mark
просто думал что вывесил, а оказывается нет XD
спасибо.
приятно, что не зря стараемся xD.

0

4

вишес.
Не за что.
Конечно не зря xD

0

5

кому хочется халявы?

0

6

вишес.
мне?.. =))

0

7

выдра
кидай подробное описание головы персонажа х)

0

8

вишес.
хочу халявы_) а еще я тебя вспомнил. Это одна ролевая про волков была, большая такая. Нихрена уже ее не помню. Я там  то ли Джестером был, то ли кем-то похожим х)

0

9

Mr.Death
жду описанка.
Джестер? ээ, не помню о_О"

0

10

вишес.
Я тож хочу халявы х)

0

11

Mark
у тебя ещё халява будет после того, как трейд доделаю xD

0

12

вишес.
Арар xD

0

13

мне, мне халяву, нии-чан XDDD`` еще одну халяву! 8D

0

14

Mark
и вообще я жду аватар xD.

кева
11 я тебе хоть 22 халявы в разных позах нарисую xD

0

15

вишес.
Скоро скоро :33

0

16

вишес.
Описание:
Морда длинная, с плавным, не резким переходом от лба к носу, что создает ощущение общей вытянутости головы. Глаза у Выдры янтарные, желтые, красивые. Они как два зеркала – в них отражается весь мир, радость и печаль, смешанная с отчаяньем. Нос черненький, влажный. Брови почти не видны, что не придает мимике Выдры особой выразительности. Уши, если можно так сказать, чуть великоваты, что придает морде Выдры какого-то даже щенячьего выражения. Они закругленной формы.

Воть=))

0

17

вишес.
естессно_) Я там только твои рисунки видел,по ним же и вспомнил.
полного или только головы..?

0

18

Mr.Death
головы.)

выдра
окэ.
как будет время, сделаю х)

0


Вы здесь » |Thrown city| » |Арт| » vicious.