|Thrown city|

Объявление

Объявления
Ролевая в разработке.

Погода
По идее должна быть весна. Нефига. Капли дождя лениво барабанят по развалинам Биг Бэна и останкам Эйфелевой башни. Иногда дождь сильный. Шкуры волков в такие периоды промакают насквозь. Но, как говорится не было бы счастья, да несчастья помогло. Охотиться стало легче. Олени и косули совсем не слышат подкрадывающихся волков. У них в ушах лишь звон бездушных капель...
События в игре
Вожаки осваивают свои и знакомятся с нейтральными территориями. Возможно они найдут что-нибудь интересное...
Cюжет
Люди были глупы. Они осознают свои ошибки лишь после того как совершат их. Они не умеют заранее предугадывать последствия своих действий. Сколько катастроф уже было из-за их халатности и не счесть. Но эта ошибка оказалась решающей… Город Чарстели был самым огромным, процветающим мегаполисом. Он был крайне популярен и безусловно имел наибольшее население. Город был невероятен по своей красоте. В нём жили знаменитые звезды, художники, скульпторы… Сливки общества. Этот город считался раем. До того момента… Безрассудство человеческих существ повлекло за собой аварию на атомной электростанции. Взрыв был невероятной силы, которому уступала авария на Чернобыле. Волна задевала другие города и на них происходило тоже самое. Пошла цепная реакция. Мощные взрывы шли по всей планете. Цунами, ураганы, землетрясения... Абсолютно всё свалилось на человечество. Происходили вещи, не поддающиеся никакому объяснению… И наконец, стало тихо. Всё закончилось. Казалось, что планета пуста. Но это было не так. Большинство животных погибло, но не все. Со временем они привыкли к новым условиям и радиационному фону, благодаря которому они обрели, как говорят люди, сверхъестественный способности…
Полезные ссылки





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Thrown city| » |Кабак| » Floud-0.01


Floud-0.01

Сообщений 241 страница 270 из 271

241

Mark
что то вроде вечера - ночи xDDD

0

242

Mari
Ваша очередь. х))) *отлетел к стеночке, впечатался. смеётся не нормальным смехом.*
Mark
кому - то доброе, кому - то злое. лично у меня - синие.xD
у меня всё сегодня синее. оО

0

243

.shilla
вот так xDDD
*кинула в тебя подушку. показала язык*

0

244

Mari
Ога xDD
.shilla
xDDD С чего это?

0

245

Mark
как настроение?

0

246

Mari
Отлично. Только я сейчас убегаю. Спокойной ночи.

0

247

Mark
споки :3

0

248

Доброе время суток...

0

249

Mark
приветик

0

250

Mari
Как дела? Что делаешь?

0

251

Mark
норма, геометрию,а ты?

0

252

Mari
Сижу жую сухую картошку фри РР: Скуушно...

0

253

Mark
ммм.... я тозе хочу xD и еще бы гамбургер....

0

254

Mari
xDD Это мой обед

0

255

Mark
не трави xDD

0

256

Mari
Да ладно xDD

0

257

Mark
а я Марс только что съела))))

0

258

Mari
Арр РРР:

+1

259

Mark
он был таким вкусным.... xDD

0

260

Mari
*истекает слюнями*

0

261

Mark
таким великолепным.... сладким.... ммрр.....

0

262

флуд сдох.

0

263

Не токо флуд. куда админы заханыкались???

0

264

Dark-Nation
вас еще не приняли?

0

265

боже, куда мы пропадаем? DDx

0

266

ааааа, чувак играет на скрииипке =DD

0

267

коди
скрииипка =DD

0

268

Таракан
Приняли, не боись
mark
а хз куда вы пропадаете. рола тормозит...

0

269

Dark-Nation
ужос О_О"

0

270

mark
XD а ты типо был не при деле, не в курсах?)))
Лан... надо че-нить придумать...

0


Вы здесь » |Thrown city| » |Кабак| » Floud-0.01