|Thrown city|

Объявление

Объявления
Ролевая в разработке.

Погода
По идее должна быть весна. Нефига. Капли дождя лениво барабанят по развалинам Биг Бэна и останкам Эйфелевой башни. Иногда дождь сильный. Шкуры волков в такие периоды промакают насквозь. Но, как говорится не было бы счастья, да несчастья помогло. Охотиться стало легче. Олени и косули совсем не слышат подкрадывающихся волков. У них в ушах лишь звон бездушных капель...
События в игре
Вожаки осваивают свои и знакомятся с нейтральными территориями. Возможно они найдут что-нибудь интересное...
Cюжет
Люди были глупы. Они осознают свои ошибки лишь после того как совершат их. Они не умеют заранее предугадывать последствия своих действий. Сколько катастроф уже было из-за их халатности и не счесть. Но эта ошибка оказалась решающей… Город Чарстели был самым огромным, процветающим мегаполисом. Он был крайне популярен и безусловно имел наибольшее население. Город был невероятен по своей красоте. В нём жили знаменитые звезды, художники, скульпторы… Сливки общества. Этот город считался раем. До того момента… Безрассудство человеческих существ повлекло за собой аварию на атомной электростанции. Взрыв был невероятной силы, которому уступала авария на Чернобыле. Волна задевала другие города и на них происходило тоже самое. Пошла цепная реакция. Мощные взрывы шли по всей планете. Цунами, ураганы, землетрясения... Абсолютно всё свалилось на человечество. Происходили вещи, не поддающиеся никакому объяснению… И наконец, стало тихо. Всё закончилось. Казалось, что планета пуста. Но это было не так. Большинство животных погибло, но не все. Со временем они привыкли к новым условиям и радиационному фону, благодаря которому они обрели, как говорят люди, сверхъестественный способности…
Полезные ссылки





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Thrown city| » |Кабак| » Floud-0.01


Floud-0.01

Сообщений 211 страница 240 из 271

211

Mark написал(а):

Mari
Летом норм всё :33

^.^

0

212

Mark написал(а):

Это страашная вещь. Ненавижу =____=

у нас во вторник была. такую хрень придумали, ужс: разбили всех участников по группам: два n-класника, два n+1-классника и два n+2-классника в каждой команде. и эти группы должны ходить по кабинетам и делать какие - то бредовые задания. блииин.... в моей команде было только два нормальных человека. я - и Светка. хотя.... мы вроде со Светой как главные психи школы... *задумался* в общем, не знаю, как я оказался там. бесились жутко. могу рассказать по подробнее, если кому интересно.))

Mari написал(а):

кхм, я тебе фингал вроде бы не ставила... xD

да тут и без тебя обошлось. х)

Mark написал(а):

Бля. Я обшарил всё настройки и не могу найти =о="

группы---> пользователи (редактировать). там.

0

213

.shilla написал(а):

да тут и без тебя обошлось. х)

*с облегчением вздохнула*

Я пошла. Всем споки :3

0

214

Mari
Чао. ))

0

215

всем привет))

0

216

Mari
Hello. ))

0

217

.shilla
как жизнь? =)

0

218

Mari
всё ещё не вернулась. =З

0

219

.shilla
ай я яй... возвращай быстрее xDD

0

220

Mari
х)

0

221

Добрый вечер

0

222

.shilla
чем занят?

0

223

Mari
рисовал. недавн. сча пойду смотреть анимэ. ))

0

224

Mark
приветик

0

225

Mari
Как жизнь?

0

226

Mark
потихоньку, а у тебя как?

Отредактировано Mari (2009-04-11 19:40:43)

0

227

Всем доброго времени суток=)

0

228

выдра
привет.

и всем привет. =З

0

229

.shilla
привет :3

0

230

Mari
добрый вечер))

0

231

.shilla
как дела? =)

0

232

Mari
распрекрасно) у тебя?

0

233

.shilla
у ми тоже)))
может, поиграем?

0

234

Mari
можно и поиграть.)) дамы как всегда вперёд... *снял воображаемую шапочку и отвесил поклон* x]

0

235

что вы, я вас пропускаю х)

0

236

.shilla
я уже написала пост))

0

237

Mari
нет нет нет, только после Вас. *открыл дверь флуда* прошу Вас. ^  ^"" могу Вам даже помочь. *приготовился дать пинок*

0

238

Mari написал(а):

я уже написала пост))

угу. *ушёл писать*

0

239

.shilla
*дала тебе пинок быстрее, чем ты дал его мне. еще и прибавила ударом по голове подушкой*

0

240

Доброе.. что-то О_о

0


Вы здесь » |Thrown city| » |Кабак| » Floud-0.01