|Thrown city|

Объявление

Объявления
Ролевая в разработке.

Погода
По идее должна быть весна. Нефига. Капли дождя лениво барабанят по развалинам Биг Бэна и останкам Эйфелевой башни. Иногда дождь сильный. Шкуры волков в такие периоды промакают насквозь. Но, как говорится не было бы счастья, да несчастья помогло. Охотиться стало легче. Олени и косули совсем не слышат подкрадывающихся волков. У них в ушах лишь звон бездушных капель...
События в игре
Вожаки осваивают свои и знакомятся с нейтральными территориями. Возможно они найдут что-нибудь интересное...
Cюжет
Люди были глупы. Они осознают свои ошибки лишь после того как совершат их. Они не умеют заранее предугадывать последствия своих действий. Сколько катастроф уже было из-за их халатности и не счесть. Но эта ошибка оказалась решающей… Город Чарстели был самым огромным, процветающим мегаполисом. Он был крайне популярен и безусловно имел наибольшее население. Город был невероятен по своей красоте. В нём жили знаменитые звезды, художники, скульпторы… Сливки общества. Этот город считался раем. До того момента… Безрассудство человеческих существ повлекло за собой аварию на атомной электростанции. Взрыв был невероятной силы, которому уступала авария на Чернобыле. Волна задевала другие города и на них происходило тоже самое. Пошла цепная реакция. Мощные взрывы шли по всей планете. Цунами, ураганы, землетрясения... Абсолютно всё свалилось на человечество. Происходили вещи, не поддающиеся никакому объяснению… И наконец, стало тихо. Всё закончилось. Казалось, что планета пуста. Но это было не так. Большинство животных погибло, но не все. Со временем они привыкли к новым условиям и радиационному фону, благодаря которому они обрели, как говорят люди, сверхъестественный способности…
Полезные ссылки





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Thrown city| » |Кабак| » Floud-0.01


Floud-0.01

Сообщений 91 страница 120 из 271

91

выдра
Но мое хорошо чаще всего- не хорошо для других, и тем более не хорошо совсееем и потому я предпочту ничего чтобы мое ничего не мешало чужим ничего совсееем х)
я продолжаю_) кто кого быстрей запутает?

0

92

Mr.Death
дааа. туберкулезную.
наверно не дымил уже дня три +_+
ТЛК-шных полно сейчас и было х)

выдра
а у меня и так неплохая компания х)

0

93

Mr.Death
а с другой стороны, что нам до хорошо окружающих? Не проще было бы твое хорошо забивало на хорошо окружающих и их ничего было ничего хорошего?
или ты не таков?=)

0

94

вишес.
не есть и не курить. Оо.
Кошмар.
Я выбираю первое, но оставляю второе.
Естессно.

0

95

выдра
Хох. Из-за моего недавнего плохо и последующего плохо того, кого я немножко люблю мне стало еще больше плохо и ему тоже. Поэтому теперь я должен хорошо, что ему тоже было хорошо.
А вот фиг >D

0

96

вишес.
и правильно, нефиг дымить -_- Ниче в этом крутого нет=)
Вот у меня тоже компания хороша, ток все из лицея моего=) потому по любому туд придеться ходить

0

97

Mr.Death
а мы ведь разве о плохо? О_о Мы как раз о хорошо. Вот и пусть твое хорошо будет хорошо, что бы его хорошо не стало плохо, потому что на хорошо каждого построенное хорошо всего мира=)

0

98

выдра
Вот как раз я не хочу чтобы у мира было хорошо. Потому что я садист >D Якобы. Но мне важно что у него было хорошо, а у меня не получается хорошо потому что у меня депрессия х)

0

99

выдра
я не из-за крутости xD
это уже привычка -_-

Mr.Death
скоро будет депрессия, чую тт_тт

0

100

Mr.Death
в наш скудный лексикон проникло новое слово - дипрессия=)
если будет у мира хорошо, автомотически у тебя твое плохо станет хорошо, потому что ты - часть мира. А если тебе хорошо, когда у него хорошо - все хорошо, тогда твоя дипрессия - легкое припятсвие, потому что как только твое плохо станет хорошо - у него тоже плохо станет хорошо, а для того, что бы твое плохо стало хорошо, надо чуточку себя заставить
%-)

0

101

вишес.
а начал-то ведь из-за крутости=)
Че вы все такие дипрессивыне? О_о

0

102

вишес.
Камрад
*пожал лапу*
выдра
Ты выиграла. А я запуталсо х)

0

103

Mr.Death
=) вот так вот...
Вобщем, не грусти - это разрушает организм=)

0

104

вишес. написал(а):

я не из-за крутости xDэто уже привычка -_-

"аптека" - и все ок) я проверял, не помогает х)
выдра
дипрессия - это просто слово такое. на самом деле это обычное состояние..мм..человека?

0

105

выдра
начал из-за некоторых провокаторов -_-

Mr.Death
прости, кто? оО

0

106

Animus написал(а):

"аптека" - и все ок) я проверял, не помогает х)

что за аптека? оО

0

107

Animus
обычное? О_о
Да вряд ли. Человек для счастья создан... я вас тут замучаю со своим вечным оптимизмом Х)
вишес.
эххх... все так говорят... к сожелению -_-
Лан, я тебя грузить этим всем не буду=)

0

108

вишес.
аптека... нуу...

значит спервого раза сработает знач так затягиваешся и невыпуская дыма вдыхаешь воздуха столько чтоб все легкие заполни ла пото тебе курить незахочиться вообще

мне друг объяснял)

0

109

выдра
я не спроста к такому выводу пришел. а вообще я настроен очень даж оптимистично)

0

110

выдра
для крутости было в 11 лет. вы чоо, это ж тема была XD
а тепреь думаю, как избавится -_-

Animus
пробовал.
хрень х_х
я пост чуточку попозже напишу, окэй?

0

111

Animus
дело в том, что я к своему такому безумному оптимизму тоже не просто так пришла =)

0

112

вишес. написал(а):

пробовал.хрень х_х

согласен)
а сколько лет куришь, если не секрет?

0

113

Animus
если серьезно, то уже три года тт__тт

0

114

вишес.
хех... жалуешься...
я пять лет курю и отучатся не хочу х)

0

115

Animus
ну три года я по серьезному курю, а два года просто баловался х)

0

116

вишес.
Animus
нашли чем попонтоваться друг перед другом -_-

0

117

выдра
цыц. это сбор анонимных курильщиков.
ахах xD
тем более никто о понтах здесь и речи не ведет.

0

118

вишес.
=)) та понтуешься ты, понтуешься=))) доказывать не буду, лень=))

0

119

Омг. Драсти всем.

0

120

чертова школа, чертов колледж +_+
я живой, всем здрасте.

0


Вы здесь » |Thrown city| » |Кабак| » Floud-0.01